>

Почвобрикет «Универсальный»

Объем: 12 литров

11460 руб.
Цена актуальна на 07.02.2024

Описание:

Почвобрикет БиоМастер «Универсальный» — экологически чистая прессованная почва на основе высококачественных торфов с добавлением питательных веществ, идеально подходит для всех видов растений, а также для улучшения почвы на грядках в саду и теплицах. Гармоничное развитие растений зависит не только от достаточного количества света и воды, но и от качества почвы. Почвобрикет - полностью готовая качественная почвенная смесь, спрессованная в брикет, термически обеззаражена. Это отличная основа для выращивания растений в комнате, на балконе и в саду. Достаточно добавить воды и объем почвобрикета увеличивается в 5 раз, и всё – идеальная почва для посадки готова. В ней есть все необходимое для активного роста, пышного цветения и плодоношения растений. Стабильная и функциональная структура, идеальное соотношение воздуха и влаги для растений, оптимальный запас питательных веществ, не слеживается и не теряет своих свойств со временем.

Благодаря оптимальному соотношению двух видов торфа грунт имеет воздухопроницаемую структуру, способствующую развитию корневой системы. Входящее в состав удобрение нитроаммофоска обеспечивает растения питательными веществами на три месяца, стимулируя рост побегов, цветение, созревание плодов.

Благодаря термической обработке почвогрунт не содержит патогенной микрофлоры.

Высокая влагоемкость и отличные дренажные свойства готового грунта.

Удобство хранения и использования.

Почвобрикет - отличный выбор для ваших растений! Преимущества: Содержит запас NPK на 3 месяца (основные питательные элементы для растений - азот, фосфор и калий). Идеально подобранный, сбалансированный состав грунта обеспечивает развитие корневой системы, интенсивный рост, цветение и плодоношение растений. В составе почвы нет семян, болезнетворных грибков и вредителей, что позволяет выращивать здоровые и красивые растения. Только натуральные компоненты При сочетании этих компонентов в разных пропорциях получается почвенная смесь, адаптированная под потребности для каждого вида растений. Это позволяет им расти здоровыми, радовать нас ярким цветением и богатым урожаем.
 

Подробности о товаре и его наличии узнавайте в магазине «Светофор на Строителях» пр. Строителей, 48Б, тел. 2-00-35

  • Изображение товаров/услуг в рекламных материалах может отличаться от изображения на сайте.
  • Данные о наличии и стоимости товаров/услуг уточняйте у компании, предоставляющих их.
  • Сайт «Частник. Маркет» не несет ответственности за некачественные рекламируемые товары/услуги.
  • Сайт «Частник. Маркет» не несет ответственности за не совпадения информации о стоимости и описании товара/услуги.

Новости

Каталоги
магазинов города

Работа

ТРЕБУЕТСЯ - МАШИНИСТ топливоподачи Требования к кандидату: Образование: Среднее...
ТРЕБУЕТСЯ - ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ
ТРЕБУЕТСЯ - МАШИНИСТ буровой установки Требования к кандидату: ...
ТРЕБУЕТСЯ - ПЕКАРЬ Требования к кандидату: Образование: Среднее профессиональное...