>

Краска в/д моющаяся «Euro 12 Тиккурила»

Объем: 2.7 л.

580 руб.
Цена актуальна на 26.01.2024

Описание:

Стойкая и надежная полуматовая водоэмульсионная краска применяется для преображения интерьера. Быстрое высыхание и экономичный расход, наряду с высокой износостойкостью, делает продукцию знаменитого финского производителя Тиккурила популярным и широко востребованным товаром.

Описание качества

Водоэмульсионная латексная Tikkurila Euro 12, имеющая полуматовую фактуру, в своей основе состоит из акрилового сополимера. Она отлично подходит для обустройства как сухих помещений, так и с повышенным уровнем влажности. Образующийся после высыхания слой имеет высокую степень прочности, что позволяет проводить регулярную влажную уборку. Согласно проведенным лабораторным исследованиям, продукция финской компании Тиккурила не меняет внешнего вида и качественных характеристик даже после деликатного мытья щеткой в течение 10 000 раз. Наличие уникальных показателей способствует росту популярности краски Евро 12, которая идеально подходит для текущего и капитального ремонта помещений с высокой нагрузкой: спортивных залов, школ, библиотек, больниц.

Благодаря демократичной цене и малому расходу продукта, на ремонтных работах можно существенно сэкономить. Пригодность краски в течение трех лет позволяет использовать оставшийся состав для небольших доработок или корректировки. Степень белизны составляет 88%, эксплуатация окрашенной поверхности в течение 5-7 лет.

Объекты применения

Благодаря уникальным физико-эксплуатационным характеристикам, Тиккурила Евро 12 цена которой находится в доступном диапазоне, имеет широкий спектр применения. Высокая адгезия способствует качественному нанесению состава на различные поверхности из кирпича, бетона, гипсокартона, а также на обои под покраску, плиты ДВП и ДСП. После специальной обработки состав легко и прочно наносится на окрашенные масляной и алкидной краской потолки и стены в сухих помещениях.

Для городских квартир и частных коттеджей Тиккурила Евро 12 краска является идеальным способом обустройства помещений с повышенной влажностью: коридоры, кухни, прихожие (за исключением ванных комнат). Богатая цветовая палитра лакокрасочного материала позволит изменить облик радиаторов отопления с учетом собственных предпочтений. Продукт является полностью экологически безвредным для здоровья взрослых и детей. Отсутствие неприятного запаха и возможность растворять краску чистой водой значительно упрощает ремонт в доме, где живут страдающие от аллергических заболеваний люди.

Подробности о товаре уточняйте по тел.: 8 (38475) 4-56-56, пр. Строителей, 45

  • Изображение товаров/услуг в рекламных материалах может отличаться от изображения на сайте.
  • Данные о наличии и стоимости товаров/услуг уточняйте у компании, предоставляющих их.
  • Сайт «Частник. Маркет» не несет ответственности за некачественные рекламируемые товары/услуги.
  • Сайт «Частник. Маркет» не несет ответственности за не совпадения информации о стоимости и описании товара/услуги.
Междуреченск
пр. Шахтеров, 35-а
пр. Строителей, 43
пр. Строителей, 45

Новости

Каталоги
магазинов города

Работа

ТРЕБУЕТСЯ - ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ (экономист)
ТРЕБУЕТСЯ - ПРОДАВЕЦ
ТРЕБУЕТСЯ - РАЗНОРАБОЧИЙ Требования к кандидату: ...
ТРЕБУЕТСЯ - СПЕЦИАЛИСТ-СТАЖЕР 1 категории отдела релейной защиты и автоматики службы релейной...