>

Обучение по профессии «Слесарь - сантехник»

2-6 разряд

7000 руб.
Цена актуальна на 10.05.2023

Описание:

Слесарь-сантехник это рабочий в области эксплуатации, обслуживания и ремонта оборудования жилищно-коммунального хозяйства: санитарно-технических систем центрального отопления, водоснабжения, канализации и водостоков.

В зависимости от разряда в круг работ слесаря-сантехника входит:

  • 2-й разряд: Разборка, ремонт и сборка деталей и узлов санитарно-технических систем центрального отопления, водоснабжения, канализации и водостоков под руководством слесаря-сантехника более высокой квалификации. Сортировка труб, фитингов, фасонных частей, арматуры и средств крепления. Подготовка пряди, растворов и других вспомогательных материалов. Транспортирование деталей трубопроводов, санитарно-технических приборов и других грузов. Комплектование сгонов муфтами и контргайками, болтов - гайками.
  • 3-й разряд: Разборка, ремонт и сборка различных деталей и узлов санитарно-технических систем центрального отопления, водоснабжения, канализации и водостоков. Сверление или пробивка отверстий в конструкциях. Нарезка резьб на трубах вручную. Установка и заделка креплений под трубопроводы и приборы. Комплектование труб и фасонных частей стояков.
  • 4-й разряд: Разборка, ремонт и сборка средней сложности деталей и узлов санитарно-технических систем центрального отопления, водоснабжения, канализации и водостоков. Разметка мест установки прибора и креплений. Группировка и догруппировка чугунных радиаторов на месте ремонта. Соединение трубопроводов отопительных панелей, санитарно-технических кабин и блоков. Крепление деталей и приборов при помощи поршневых пистолетов.
  • 5-й разряд: Разборка, ремонт и сборка сложных деталей и узлов санитарно-технических систем центрального отопления, водоснабжения, канализации и водостоков. Смена участков трубопроводов из чугунных труб. Установка дефектных мест при испытании трубопроводов.
  • 6-й разряд: Разборка, ремонт и сборка сложных деталей и узлов санитарно-технических систем центрального отопления, водоснабжения, канализации и водостоков. Испытание санитарно-технических систем. Ревизия и испытание аппаратуры. Разметка мест установки контрольно-измерительных приборов. 

Документы принимаются по рабочим дням: с 9.00 до 17.00.

Подробности узнавайте в офисе учебного центра «Прогресс»:
г. Междуреченск,
ул. Юности, д. 10, офис 211

  •  8-906-936-39-39
  •  8 (38475) 60-101
  • Изображение товаров/услуг в рекламных материалах может отличаться от изображения на сайте.
  • Данные о наличии и стоимости товаров/услуг уточняйте у компании, предоставляющих их.
  • Сайт «Частник. Маркет» не несет ответственности за некачественные рекламируемые товары/услуги.
  • Сайт «Частник. Маркет» не несет ответственности за не совпадения информации о стоимости и описании товара/услуги.

Все спецпредложения/скидки от "Прогресс, учебный центр"

  • Подготовка водителей карьерного самосвала категории «АIII»
    15000

Новости

Каталоги
магазинов города

Работа

ТРЕБУЕТСЯ - ПОДСОБНЫЙ рабочий Требования к кандидату: ...
ТРЕБУЕТСЯ - МЕХАНИК АВТОМОБИЛЬНОЙ колонны
ТРЕБУЕТСЯ - ЮРИСТ
ТРЕБУЕТСЯ - ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ