>

Информация не проверена

Цена товара может быть не актуальна или товар уже распродан.

Обучение по профессии «Кладовщик»

Продолжительность курса 160 часов.

7000 руб.
Цена актуальна на 16.01.2024

Описание:

Характеристика работ. Прием на склад, взвешивание, хранение и выдача со склада различных материальных ценностей (топлива, сырья), полуфабрикатов, готовой продукции, деталей, инструментов и т.д.). Проверка соответствия принимаемых ценностей сопроводительным документам. Перемещение материальных ценностей к местам хранения вручную или при помощи штабелеров и других механизмов с раскладкой (сортировкой) их по видам, качеству, назначению и другим признакам. Организация хранения материалов и продукции с целью предотвращения их порчи и потерь. Руководство работой по погрузке, выгрузке грузов и размещению их внутри склада. Комплектование партий материальных ценностей по заявкам потребителей. Составление дефектных ведомостей на неисправные инструменты, приборы и т.д., актов на их ремонт и списание, а также на недостачу и порчу материалов. Учет наличия на складе хранящихся материальных ценностей и ведение отчетной документации по их движению. Участие в проведении инвентаризации.

Должен знать. Номенклатуру; сортимент и ассортимент хранящихся материальных ценностей, их свойства и назначение; правила ведения складского хозяйства; правила учета, хранения, движения материальных ценностей на складе, а также правила оформления сопроводительных документов на них; правила комплектования партий различных материальных ценностей по технологическим документам; способы проверки рабочего инструмента, приборов, приспособлений на пригодность их к работе; правила применения складского измерительного инструмента, приспособлений и механизмов; способы предохранения продукции и сырья от порчи при разгрузке, погрузке и хранении на складе; правила проведения инвентаризации.

Примечание. К рабочим относятся кладовщики, которые наряду с функциями учета и распоряжений по приему, отправке и хранению топлива, сырья, полуфабрикатов, готовой продукции, деталей, инструментов и других кладей непосредственно выполняют также и физические работы по их перемещению и укладке. Кладовщики, занятые оформлением или преимущественно оформлением документов по приему, хранению и выдаче грузов, относятся к служащим.

Продолжительность курса 160 часов.

Документы принимаются по рабочим дням: с 9.00 до 17.00.

Подробности узнавайте в офисе учебного центра «Прогресс»:
г. Междуреченск,
ул. Юности, д. 10, офис 211

  •  8-906-936-39-39
  •  8 (38475) 60-101
  • Изображение товаров/услуг в рекламных материалах может отличаться от изображения на сайте.
  • Данные о наличии и стоимости товаров/услуг уточняйте у компании, предоставляющих их.
  • Сайт «Частник. Маркет» не несет ответственности за некачественные рекламируемые товары/услуги.
  • Сайт «Частник. Маркет» не несет ответственности за не совпадения информации о стоимости и описании товара/услуги.

Все спецпредложения/скидки от "Прогресс, учебный центр"

  • Подготовка водителей карьерного самосвала категории «АIII»
    15000

Новости

Каталоги
магазинов города

Работа

ТРЕБУЕТСЯ - СТВОЛОВОЙ подземный Требования к кандидату: Образование: Среднее Квалификация:...
ТРЕБУЕТСЯ - РАБОЧИЙ по комплексному обслуживанию Требования к кандидату:...
ТРЕБУЕТСЯ - ПРОДАВЕЦ-КАССИР Требования к кандидату: Ответственность ...