>

Дарсонвализация

1 процедура

80 руб.
Цена актуальна на 05.03.2024

Описание:

Современная косметология предлагает достаточно много методик по уходу за лицом. Одной из них является дарсонвализация кожного покрова. Это сильное средство прекрасно подходит для проблемной и увядающей кожи.

Аппарат «Дарсонваль» подсушивает высыпания, снимает воспаление, разглаживает морщинки, повышает упругость и усиливает циркуляцию крови.

Действие аппарата заключается в воздействии на кожу лица переменных токов в сочетании с высокой частотой и небольшим напряжением.  Популярность этой косметологической процедуры неуклонно растет.
Во время массажа с помощью аппарата «Дарсонваль» в тканях улучшаются обменные процессы, происходят изменения на физико-химическом уровне, улучшается кровообращение. Искровые точечные разряды воздействуют не только в промежутке между насадкой и кожей, но и глубоко в тканях. Наши клетки наполнены жидкостью, которая является электролитом и обеспечивает создание электрического разряда с ультразвуковыми колебаниями, за счет чего осуществляется дренаж протоков.

С помощью дарсонвализации тренируются и укрепляются лицевые мышцы. Благодаря чему, существенно подтягивается овал лица.  Периодический курс такого массажа способствует восстановлению водного баланса в клетках кожного покрова, повышает ее упругость и прекрасно борется с возрастными изменениями.

С помощью стекляного электрода с запаянным инертным газом нужно легко помассировать проблемную зону 3-4 минуты. Такой массаж снимает отечность и спазм сосудов, предотвращает застой крови в венах.

  • Изображение товаров/услуг в рекламных материалах может отличаться от изображения на сайте.
  • Данные о наличии и стоимости товаров/услуг уточняйте у компании, предоставляющих их.
  • Сайт «Частник. Маркет» не несет ответственности за некачественные рекламируемые товары/услуги.
  • Сайт «Частник. Маркет» не несет ответственности за не совпадения информации о стоимости и описании товара/услуги.

Новости

Каталоги
магазинов города

Работа

ТРЕБУЕТСЯ - ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, Отдел водоснабжения и канализации
ТРЕБУЕТСЯ - ИНЖЕНЕР (ДЕФЕКТОСКОПИСТ)
ТРЕБУЕТСЯ - ЭЛЕКТРОМОНТЕР по ремонту и монтажу кабельных линий с выполнением...
ТРЕБУЕТСЯ - ФРЕЗЕРОВЩИК (ФРЕЗЕРОВЩИК-УНИВЕРСАЛ)