>

Фотоэпилятор HOMEDICS IPL-HH150-EU Duo

Внимание!
Срок данного предложения истек!.

Финальная распродажа ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА!

от 9999 руб.
Цена актуальна на 26.11.2015

Описание:

Фотоэпилятор Homedics DUO (IPL-HH150-EU)  Фотоэпилятор Homedics DUO



Homedics DUO — это мощный и, вместе с тем, чрезвычайно деликатный фотоэпилятор, который был протестирован в ведущих лабораториях мира и одобрен специалистами-профессионалами с широчайшей практикой.

Данная модель отличается простотой эксплуатации, а также повышенной безопасностью по отношению к коже человека. Универсальность фотоэпилятора Homedics DUO заключается в удобстве обработки любого, даже самого труднодоступного и нежного участка тела, а также — в возможности ухода за любым типом кожи. Его воздействие и высокое качество результата основано на комбинации сразу двух технологий — AFT и IPL. Световой импульс и интенсивное свечение гораздо сильнее воздействуют на волосяную луковицу, обеспечивая быструю обработку и сохранение эффекта длительное время.


 Фотоэпилятор Homedics DUO
В процессе удаления нежелательных волос Вам необходимо просто скользящими движениями проводить фотоэпилятором Homedics DUO по коже. Он оснащен пятью режимами свечения, которые отличается степенью интенсивности энергетики, при этом за раз обрабатывается участок кожи, площадью три квадратных сантиметра. Кстати, два режима из пяти доступных предназначены для точечного удаления отдельных волосинок, а остальные три работают исключительно в скользящем режиме. Интересно то, что в данном устройстве сменная головка, которая имеет заряд на 50 тысяч импульсов, легко снимается и заменяется на новую непосредственно пользователем. Это очень удобно, эргономично и экономично — когда закончится рабочий ресурс лампы, достаточно купить новую и просто вставить в гнездо вместо старой.

  • Изображение товаров/услуг в рекламных материалах может отличаться от изображения на сайте.
  • Данные о наличии и стоимости товаров/услуг уточняйте у компании, предоставляющих их.
  • Сайт «Частник. Маркет» не несет ответственности за некачественные рекламируемые товары/услуги.
  • Сайт «Частник. Маркет» не несет ответственности за не совпадения информации о стоимости и описании товара/услуги.
Междуреченск
ул. Гули Королевой, д. 4А

Новости

Каталоги
магазинов города

Работа

ТРЕБУЕТСЯ - ГРУЗЧИК Требования к кандидату: -...
ТРЕБУЕТСЯ - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
ТРЕБУЕТСЯ - РАБОЧИЙ ПО комплексному обслуживанию зданий
ТРЕБУЕТСЯ - РАБОЧИЙ по благоустройству, озеленению и уборке территории ...