>

Информация не проверена

Цена товара может быть не актуальна или товар уже распродан.

Робот-пылесос Tefal «Smart Force Explorer RG6825WH»

Внимание!
Срок данного предложения истек!.

Тип электропитания: аккумулятор, время работы 150 мин.

19990 руб.
Цена актуальна на 02.04.2020

Описание:

Робот-пылесос Tefal Smart Force Explorer RG6825WH оснащен инфракрасными сенсорами и датчиками падения, которые помогают устройству проложить оптимальный маршрут движения и огибать углы. Модель предназначена для сухой уборки твердых напольных покрытий и ковров с невысоким ворсом. Пластиковый корпус устойчив к царапинам, а также длительное время сохраняет первоначальный вид. Благодаря боковым щеткам и небольшой высоте (8 см) устройство тщательно собирает пыль и мусор вдоль стен, а также под низкой мебелью.

В комплекте с роботом-пылесосом Tefal Smart Force Explorer RG6825WH предусмотрен пульт управления, с помощью которого пользователь может выбрать необходимые настройки или создать расписание для ежедневной автоматической уборки. Модель имеет встроенную литиево-ионную батарею, заряда которой достаточно для 150 мин непрерывной работы. Для восстановления ресурса аккумулятора устройство самостоятельно возвращается на базу. Пылесборник объемом 0,25 л представляет собой пластиковый контейнер, который легко очищается от загрязнений в проточной воде.
 

Доверьте уборку роботу-пылесосу

Благодаря автоматической работе робота-пылесоса теперь вы можете заниматься любимыми делами, пока он убирает дом для вас.

Эффективная уборка на любых твердых полах

Отличное качество уборки на твердых покрытиях, вдоль стен и в углах благодаря сочетанию вращающейся электрощетки, двух боковых щеток и улучшенному сбору пыли.

3 режима работы

– Произвольный, Произвольный+ и Угловой в сочетании с мощной силой всасывания позволяют эффективно собирать пыль на твердых поверхностях. В помещениях с большим количеством мебели выбирайте режим Произвольный, Произвольный+ для быстрой уборки за 30 минут. Для уборки вдоль стен и плинтусов подойдет режим Угловой. Все режимы можно легко настроить в зависимости от ваших предпочтений.

Автономная и безопасная навигация

Благодаря инфракрасным сенсорам, датчикам падения и дополнительной защите корпуса робот-пылесос легко обходит препятствия, избегает столкновений со стенами и падения с лестницы.

Li-ion аккумулятор

Благодаря компактному и емкому у робот-пылесос работает автономно до 150 минут без подзарядки.

Расписание на каждый день недели

Удобная система составления расписания на неделю с сохранением 7 программ на каждый день поможет постоянно поддерживать идеальную чистоту в вашем доме.

Ремонтируемое изделие

Разработано с учетом простоты ремонта Экономичная и быстрая доставка запчастей для изделий старше 10 лет 6500 ремонтных центров по всему миру

Удобное управление

Включайте и выключайте робот-пылесос, нажимая на соответствующие кнопки на корпусе устройства или пульте дистанционного управления. Управлять работой робота-пылесоса легко благодаря удобному дисплею на пульте ДУ с полным доступом ко всем функциям.

Tefal Explorer Serie 20 – автономный робот-пылесос, который эффективно удаляет пыль и грязь на твердых поверхностях и оставляет полы идеально чистыми. Надежные технологии в сочетании с удобным интерфейсом позволяют быстро достичь оптимальных результатов.

  • Изображение товаров/услуг в рекламных материалах может отличаться от изображения на сайте.
  • Данные о наличии и стоимости товаров/услуг уточняйте у компании, предоставляющих их.
  • Сайт «Частник. Маркет» не несет ответственности за некачественные рекламируемые товары/услуги.
  • Сайт «Частник. Маркет» не несет ответственности за не совпадения информации о стоимости и описании товара/услуги.
Междуреченск
ул. Гули Королевой, д. 4А

Новости

Каталоги
магазинов города

Работа

ТРЕБУЕТСЯ - ЭЛЕКТРОСЛЕСАРЬ ПО ремонту электрооборудования 3 разряда
ТРЕБУЕТСЯ - УБОРЩИК СЛУЖЕБНЫХ помещений
ТРЕБУЕТСЯ - ПРОДАВЕЦ продовольственных товаров Требования к кандидату: Образование:...
ТРЕБУЕТСЯ - ПОЖАРНЫЙ