>

Смартфон «Samsung Galaxy A20»

Внимание!
Срок данного предложения истек!.

Операционная система Android, поддержка 2-х SIM-карт

13490 руб.
Цена актуальна на 20.03.2020

Описание:

Смартфон Samsung Galaxy A20 (2019) 32GB Blue (SM-A205FN) обладает 8-ядерным процессором Exynos 7884B, который обеспечивает оптимальное быстродействие и производительность при одновременном запуске трех и более приложений или программ. Безрамочный экран Super AMOLED диагональю 6,4 дюйма имеет широкоформатное соотношение сторон и разрешение 1560x720 пикселей, благодаря чему изображения транслируются с максимальной детализацией и реалистичной цветопередачей.



Для создания качественных фотографий и видеозаписей при естественном и недостаточном освещении предназначена основная двойная камера. Рядом с ней на задней панели корпуса размещается дактилоскопический сканер, позволяющий быстро разблокировать устройство по отпечатку пальца владельца. За длительное бесперебойное функционирование модели в режимах разговора и ожидания отвечает высокоемкостный аккумулятор литиево-ионного типа. С помощью встроенного модуля NFC можно произвести бесконтактную оплату покупок, используя смартфон Samsung Galaxy A20 (2019) 32GB Blue (SM-A205FN) вместо банковской карты.



Для создания качественных фотографий и видеозаписей при естественном и недостаточном освещении предназначена основная двойная камера. Рядом с ней на задней панели корпуса размещается дактилоскопический сканер, позволяющий быстро разблокировать устройство по отпечатку пальца владельца. За длительное бесперебойное функционирование модели в режимах разговора и ожидания отвечает высокоемкостный аккумулятор литиево-ионного типа. С помощью встроенного модуля NFC можно произвести бесконтактную оплату покупок, используя смартфон Samsung Galaxy A20 (2019) 32GB Black (SM-A205FN) вместо банковской карты.

  • Изображение товаров/услуг в рекламных материалах может отличаться от изображения на сайте.
  • Данные о наличии и стоимости товаров/услуг уточняйте у компании, предоставляющих их.
  • Сайт «Частник. Маркет» не несет ответственности за некачественные рекламируемые товары/услуги.
  • Сайт «Частник. Маркет» не несет ответственности за не совпадения информации о стоимости и описании товара/услуги.
Междуреченск
ул. Гули Королевой, д. 4А

Новости

Каталоги
магазинов города

Работа

ТРЕБУЕТСЯ - ТОКАРЬ 5 разряда
ТРЕБУЕТСЯ - ЖЕСТЯНЩИК 3 разряда (УТОиР Томь-Усинской ГРЭС)
ТРЕБУЕТСЯ - ПРОГРАММИСТ Требования к кандидату: Квалификация:

вожможно совместительчство 

...
ТРЕБУЕТСЯ - КОНСУЛЬТАНТ ПО косметике