>

Информация не проверена

Цена товара может быть не актуальна или товар уже распродан.

Планшет SAMSUNG Galaxy Note 10.1 N8000 3G 64Gb + Чехол + Наушники Sony + Беспроводная клавиатура!!

Внимание!
Срок данного предложения истек!.

При покупке планшета SAMSUNG Galaxy Note 10.1 N8000 3G 64Gb до 11 ноября чехол, наушники Sony и беспроводная клавиатура за 19 999 рублей!

19999 руб.
Цена актуальна на 00.00.0000

Описание:

Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 — многофункциональное компактное и высокопроизводительное устройство. Модель создана на базе четырехъядерного процессора Cortex A9 с тактовой частотой 1.4 ГГц, обеспечивающего комфортную работу в многозадачном режиме. Все приложения, включая навигационные, а также мультимедийный контент, загружаются практически мгновенно.

В Samsung Galaxy 10.1 установлен емкостный 10,1-дюймовый LED-дисплей высокого разрешения, поддерживающий технологию Multitouch. Электронное перо S Pen позволяет легко делать заметки и рисовать. Для работы с пером предусмотрено специальное приложение S Note с 7 шаблонами: «Заметки», «Новая идея», «Конспект», «Журнал», «Дневник», «Рецепт», «В пути». Также имеется предустановленный графический редактор Adobe Photoshop Touch.

Эффективная многозадачность на большом 10.1" экране

Теперь Вы можете выполнять 2 задачи одновременно точно также, как это Вы делаете на обычном компьютере. Например, что если Вы хотите просмотреть данные об актере во время просмотра фильма? Или Вы хотите найти хороший ресторан, инфориацию о котором вы хотите записать? Для этого просто нажмите кнопку “Multi screen” и откройте Интернет-браузер или приложение-блокнот S Note. Другими словами, теперь не надо останавливать просмотр фильма или работу браузера, чтобы сделать заметки. Хотите вырезать деталь изображения? Просто выделите и перетащите её на лист блокнота S Note, открытого рядом с веб-страницей.

Встроенное электронное перо S Pen

Ощущение от работы с электронным пером ничем не отличается от использования обычной ручки или карандаша. Сверхточный кончик электронного пера S Pen позовляет легко делать заметки, создавать рисунки и проявлять свои креативные способности.

Приложение S Note: Полная свобода творчества

7 шаблонов на все ситуации жизни Создайте свою собственную историю, выбрав один из нескольких шаблонов приложения S Note. Приложение S Note позовляет делать заметки и графичесие изображения.


Просмотр мультимедийного контента на большом экране

Просмотр видео в формате 1080p Full HD на большом экране - это ощущение комфорта и просто большое удовольствие. Смотрите ли Вы загруженное видео, просматриваете ли последние новинки на YouTube, все это отображается в формате высокой четкости. Кросс-платформенная совместимость и поддержка множества самых распространенных кодеков позволит забыть о проблемах конвертации файлов в нужный формат для просмотра или прослушивания.

  • Изображение товаров/услуг в рекламных материалах может отличаться от изображения на сайте.
  • Данные о наличии и стоимости товаров/услуг уточняйте у компании, предоставляющих их.
  • Сайт «Частник. Маркет» не несет ответственности за некачественные рекламируемые товары/услуги.
  • Сайт «Частник. Маркет» не несет ответственности за не совпадения информации о стоимости и описании товара/услуги.
Междуреченск
ул. Гули Королевой, д. 4А

Новости

Каталоги
магазинов города

Работа

ТРЕБУЕТСЯ - МЛАДШИЙ тренер 2 категории (класса) Требования к...
ТРЕБУЕТСЯ - ЭЛЕКТРОСЛЕСАРЬ по ремонту электрических машин 5 разряда ...
ТРЕБУЕТСЯ - ГОРНОРАБОЧИЙ на маркшейдерских работах Требования к кандидату:...
ТРЕБУЕТСЯ - ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ (РЕПРОДУКТОЛОГ)