>

Смартфон Honor 20S 128GB Peacock Blue (MAR-LX1H)

Внимание!
Срок данного предложения истек!
Операционная система Android, поддержка 2-х SIM-карт, емкость аккумулятора 3340 мА*ч
Акция «Утилизации»
Акция действует
c 18 февраля по 9 марта 2020 г.

Режем цену 19990 руб.
15990 руб.

Описание:

Смартфон Honor 20S 128GB Peacock Blue (MAR-LX1H) — тонкая и легкая модель, которая объединяет в себе функции мобильного телефона, компьютера и профессиональной фотокамеры. Благодаря шестиядерному процессору и емкой оперативной памяти устройство не только справляется со стандартными задачами, но и подходит для работы в интернете, общения в онлайн-чатах, монтажа видеозарисовок. Также пользователь получает возможность погружаться в увлекательный мир шутеров, симуляторов, аркад и игр других жанров на высоких настройках.

В числе основных достоинств смартфона Honor 20S 128GB Peacock Blue (MAR-LX1H) — тройная основная камера. Ее разрешение составляет 48+8+2 Мпикс, что в комплексе с ультраширокоугольным объективом и уникальной технологией масштабирования позволяет получить качественные портреты, пейзажи и панорамные кадры даже на большом расстоянии. Интеллектуальная система самостоятельно анализирует условия съемки и выставляет нужные настройки. Разработчики предусмотрели 22 основных сценария, однако нюансы можно регулировать и в ручном режиме. Фронтальную камеру с разрешением 24 Мпикс, которая выбирает подходящие параметры в соответствии с формой лица и делает автоматическую ретушь, по достоинству оценят любители селфи.

Сенсорный экран смартфона Honor 20S 128GB Peacock Blue (MAR-LX1H) поддерживает 16,7 млн цветов и оттенков. Изображение остается насыщенным и детализированным, даже если смотреть на дисплей под широким углом. Объем встроенной памяти составляет 128 ГБ, поэтому на устройстве можно хранить как большой фотоархив, так и коллекцию любимой музыки или снятые во время отпуска видеоролики. За безопасность данных отвечает сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней панели. Производитель снабдил модель мощным аккумулятором. Ресурса батареи достаточно для 18 ч деловых переговоров, поиска информации в глобальной сети, просмотра фильмов или виртуальных развлечений.

Условия акции:

Дополнительная информация не указана.
  • Изображение товаров/услуг в рекламных материалах может отличаться от изображения на сайте.
  • Данные о наличии и стоимости товаров/услуг уточняйте у компании, предоставляющих их.
  • Сайт «Частник. Маркет» не несет ответственности за некачественные рекламируемые товары/услуги.
  • Сайт «Частник. Маркет» не несет ответственности за не совпадения информации о стоимости и описании товара/услуги.
Междуреченск
ул. Гули Королевой, д. 4А

Новости

Каталоги
магазинов города

Работа

ТРЕБУЕТСЯ - УБОРЩИК производственных и служебных помещений Требования к...
ТРЕБУЕТСЯ - ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК
ТРЕБУЕТСЯ - МАЛЯР СТРОИТЕЛЬНЫЙ (мастер декоративных работ)
ТРЕБУЕТСЯ - ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ Требования к кандидату: ...