>

Триммер «PHILIPS ONEBLADE PRO QP6510/20»

Внимание!
Срок данного предложения истек!
Назначение: борода, усы. Количество установок длины 12
Акция! Распродажа же уже!
Акция действует
c 18 февраля по 9 марта 2020 г.

Режем цену 5490 руб.
4390 руб.

Описание:

OneBlade Pro Philips QP6510/20 — универсальный триммер, который подходит для бытового и профессионального использования в салонах красоты, парикмахерских, барбершопах. Модель предназначена для сухого и влажного бритья, коррекции усов и бороды, подравнивания стрижки. Сетчатая головка из нержавеющей стали отличается надежностью и долговечностью, не нуждается в смазке. Благодаря 12 уровням выдвижения съемной насадки можно получить равномерный переход от коротких волос к длинным в диапазоне от 0,5 до 9 мм. Безопасность процедуры без риска микротравмирования кожи обеспечена системой двойной защиты.

Устройство работает как от электросети при подключении адаптера, который предусмотрен комплектацией, так и от литиево-ионного аккумулятора. В автономном режиме триммер OneBlade Pro Philips QP6510/20 способен бесперебойно функционировать до 60 минут. Функция быстрой зарядки позволяет за короткий отрезок времени пополнить питание батареи, о минимальном уровне сообщают индикатор и звуковой сигнал. Очистить бреющую головку после использования можно под струей проточной воды.

Уникальная технология OneBlade

Philips OneBlade — это революционная электрическая технология, созданная для мужчин, которые носят щетину или бороду. OneBlade подравнивает, делает контуры и бреет щетину любой длины. состоит из быстро двигающегося режущего блока, который совершает 200 движений в секунду, и системы двойной защиты. Они обеспечивают эффективное и комфортное бритье даже самой длинной щетины. OneBlade сбривает щетину не слишком близко к коже для комфортных ощущений от бритья.

Сбривает щетину

OneBlade сбривает щетину не слишком близко к коже для комфортных ощущений от бритья. При этом щетину любой длины можно брить даже против роста волос.

Повторяет контуры лица

OneBlade повторяет контуры лица и обеспечивает качественное и комфортное подравнивание и бритье щетины на любых участках лица.

Подравнивает щетину

Подравнивайте бороду до точной равномерной длины с помощью прилагаемого регулируемого гребня. Выберите одну из 12 фиксируемых установок длины и создавайте любой понравившийся образ: от эффекта легкой небритости до более небрежного стиля и длинной бороды.

Насадка-гребень для точного подравнивания: 12 установок длины (от 0,5 до 9 мм)

Универсальная насадка-гребень для точного подравнивания позволяет выбрать длину от 0,5 до 9 мм. Вам гарантировано качественное подравнивание до нужной длины.

Создаёт чёткие конуры

Создавайте четкие контуры с помощью двустороннего лезвия. Сбривать щетину можно в любом направлении - лезвие не будет закрывать обзор. OneBlade подравнивает и сбривает щетину без раздражения - вы легко создадите свой образ за секунды.

Двустороннее лезвие для создания четких контуров и ровных линий

OneBlade повторяет контуры лица и обеспечивает качественное и комфортное бритье щетины на любых участках. Двустороннее лезвие можно перемещать в любом направлении, поэтому вы легко создадите четкие контуры и ровные линии.

Сменное лезвие служит до 4 месяцев

Прочные и долговечные лезвия необходимо заменять лишь раз в 4 месяца*. Заменить лезвия очень легко.

Влажное и сухое бритьё

OneBlade водонепроницаем, так что его очень легко очищать, достаточно сполоскнуть водой под краном. Вы также можете выбирать любой способ бритья — с пеной или сухое бритье.

Светодиодный индикатор показывает статус аккумулятора

Следите за уровнем заряда OneBlade с помощью специального индикатора. Если батарея разрядится во время использования прибора, индикатор подаст звуковой сигнал. Он также информирует о ходе выполнения зарядки, когда прибор подключен к сети.

Литий-ионный аккумулятор обеспечивает 60 мин работы

Литий-ионный аккумулятор обеспечивает 60 минут автономной работы после 1 часа зарядки.

Условия акции:

Выгодная цена до 9 марта!

  • Изображение товаров/услуг в рекламных материалах может отличаться от изображения на сайте.
  • Данные о наличии и стоимости товаров/услуг уточняйте у компании, предоставляющих их.
  • Сайт «Частник. Маркет» не несет ответственности за некачественные рекламируемые товары/услуги.
  • Сайт «Частник. Маркет» не несет ответственности за не совпадения информации о стоимости и описании товара/услуги.
Междуреченск
ул. Гули Королевой, д. 4А

Новости

Каталоги
магазинов города

Работа

ТРЕБУЕТСЯ - ПОМОЩНИК санитарного врача Требования к кандидату: Образование:...
ТРЕБУЕТСЯ - УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ
ТРЕБУЕТСЯ - ИНЖЕНЕР ПО подготовке производства
ТРЕБУЕТСЯ - ПСИХОЛОГ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ Требования к кандидату:...