РекМобиль

Междуреченск
ул. Кузнецкая, д. 27
График работы (Сейчас открыто)
пн c 09:00 по 17:00
вт c 09:00 по 17:00
ср c 09:00 по 17:00
чт c 09:00 по 17:00
пт c 09:00 по 17:00
сб выходной
вс выходной

РекМобиль

Наружная реклама на легковом автомобиле

Брендирование автомобилей – это своеобразная реклама, которая привлекает внимание большого количества людей из совершенно разных слоев населения. При помощи специального оборудования на транспортные средства наносится пленка с логотипом компании, которая хочет донести до большего числа потенциальных клиентов свои возможности. К тому же именно этот метод позволяет ознакомить потребителей с совершенно новыми торговыми марками, укрепив при этом имидж организации. Среди остальных преимуществ брендирования стоит отметить узнаваемость людьми той или иной компании. Достигается это за счет достаточно частого визуального контакта потребителя с информацией, нанесенной на транспортное средство. Итак, брендирование автомобилей – это вид рекламы, который считается весьма эффективным. 

В наличии парк автомобилей на любой вкус и цвет.

Наклейки на заднее стекло наших автомобилей обеспечат мобильное и быстрое рекламное решение для вашего бизнеса и работы. В чем же преимущества такого рекламного хода? Прежде всего, это передвижение. Где бы автомобиль не находился, какую бы точку города не посещал, с Нами будет всегда ваша реклама. Текстовая информация, нанесенная на заднее стекло авто может быть абсолютно любой и носить различную тематику, цвет, размеры и рекламные уловки.

Почему именно заднее стекло- все просто. Чаще в пробках, перед светофором, в узких переулках, в общем на любой автотрассе, как правило первое куда врезается взгляд после идущего автотранспортного средства, задний фасад Вашего авто, где красуется вся исчерпывающая информация, которую необходимо донести до окружающих.

Важно отметить положительные качества наклеек на заднее стекло автомобиля. Долговечность, прочность, мобильность, цветовая привлекательность и эстетика вида и собственно подача, так же не менее важный показатель выбора именно наклеек на заднее стекло, это бюджетность и быстрота в изготовлении. При смене информации или ее полном демонтаже, это легко осуществимо, наряду с другими видами рекламы.

загрузка карты

Новости

Каталоги
магазинов города

Работа

ТРЕБУЕТСЯ - ВОДИТЕЛЬ ПОГРУЗЧИКА
ТРЕБУЕТСЯ - ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ
ТРЕБУЕТСЯ - МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА
ТРЕБУЕТСЯ - УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ